Дарья Гахария

А что вам вкуснее, шоколад-конфеты или пастила мармелад и тому подобное?

Мария Баринова

мармелад полезнее)

Светлана Орлова

я люблю горький шоколад и мармелад...

Ксю

Всё...и побольше::))

Алексей Федотов

Огурцы маринованные мне вкусней, селедка и грибы.

Игорь Седенков

действительно, пойду -ка я мармеладку съем)

Ко
Коля

Я сладкоежка, вернее сладкая женщина)) )
люблю горький шоколад, мармелад, только когда на нём нет тонны сах. песка, восточные сладости и хорошие конфеты)
Но! Чай больше с мармеладом, восточные сладости, а кофе с шоколадом и хорошими шоколадными конфетами.

Станислав

шоколадные конфеты

Гу
Гульфия

я из сладкого только мороженое иногда ем)) ) остальное - ни-ни

Светлая.

Шоколад вкуснее конечно же)))

Ал
Александр

Я не особо сладкое люблю, но из этого шоколадные конфеты.... все остальное кака для меня

Мария Дроненко

Я больше булочки люблю, чем конфеты-сладости.

Ал
Алексей

шоколад- конфеты)

Та
Татьяна

Из данных вариантов - шоколад)
А еще желатинки! ням ням)
а просто из вредного - самое классное сочетание - чипсы с кокаколой!)

Catherine

безе

Спартак Ягудин

Мне вкуснее шоколад. Белый и чёрный горький люблю. Мармелад и пастилу не особо)

Павел Карпов

Шоколад "горький" с 55% какао)))

Andrey Shishov

Если выбирать из названного, то пастила-мармелад.

Ирина Петрашова

Пастила-мармелад, еще зефир, рахат-лукум, халва, урбеч. Есть ли еще натурпродукты? уже другие хочется!

Искандер Омурзаков

Шоколад и конфеты...

Анастасия

Шоколадные конфетки! С орехом, из тёмного шоколада )