Сергей Садовский

где можно купить подделку мужских красных мокасин (44 размера) ? бюджет 1.5тыс российских рублей!!!

Друг (русский) обещал в них пройтись по улице если я с подругой подарю их ему на новый год! но реальные стоят очень дорого!! ! скиньте ссылку плиз!!!

Екатерина Лисицына

Если кто в Турцию поедет- закажи, они там $40 стоят. И никто не отменял торг)))

Slavik Foros

Щас уже не где не купишь в магазах, а так на авито/сландо поищи рублей за 700 реально. А так в аренду мб кто даст рублей за 500)