Вячеслав Шишкин

Jailbreak на iPod 3 32gb...

Подскажите дятлу, если куплю iPod 3 и сделают мне Jailbreak. смогу ли я с App Store качать игры бесплатно? или черещ какое нибудь приложение? или надо самому искать в интернете? как че подскажите ))

Костя

Можешь не делать джейл, качай бесплатные с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А если сделаешь джейл - нужно будет искать cydia-репозитории с играми. При установке ломанной игры больше шанс троян или вирусню подхватить. Оно тебе надо ?

Arkaxa

Купи нормальный планшет и не будешь дятлом.