Евгений Тренд

Почему здесь такие странные ники ? )) Злой, Starik, Лучь света, Мне Жаль )))... Откуда они берутся ?

Сергей Вансович

Людям просто хочется выделиться. Хотя иногда они отражают то, что у человека на душе.

Игорь Алиев

От воображения оригинального или не совсем здорового

Константин Бурлаков

" - Почему у него имя такое странное?
- Знаешь, Вавилен, - сказал Азадовский, садясь за стол, - чья бы
корова мычала, а твоя б молчала. "

Gugu Taras

насмешил)))))))))))))))))

Ка
Катя

мой ник на латыни (то что в скобках) . Именно это слово характеризует меня как личность

Радик Нагимов

Названия отражают, возможно, спектр эмоций и предпочтений, стиль, характер))

Канжар

да ниоткуда. Вот откуда некоторые зануды пытаются найти что-то там, где ничего нет?
неужели больше не о чем подумать?
Вы бы лучше комменты разрешили