Константин Зенкин

ничто в природе не исчезает бесследно. как вы это понимаете???? пожалуйста поподробнее!!!

точнее напишу: ничто в природе не исчезает бесследно, кроме окружающей нас среды. вторую часть я поняла.. . а первую...

Dinara Amanova

Всё в мире основано на физических и химических законах. А как известно из курса физики, класс, наверное, за шестой, в мире ничего не берётся из ничего, и ничего не пропадает бесследно. Просто переходит в другое состояние. И касается это всех сфер.

Ан
Анна

одно перерождается в другое путём разложения