Сергей Глазков

Мыслеформы существуют?

Алексио

Во всяком случае, говорят, что даже мысль материальна. Хотя материалист Ульянов-Ленин утверждал обратное ("Всё материально, идеальна только мысль" ).

Artem

Мыслеобразы

Екатерина

Да существуют) И благодаря материализации) Многих из них) Мы имеем многое из того) Что имеем)

Ина Чолаку

Существуют!
существуют фрагменты умерших душ - элементали.
существуют проекции астральных существ.
существуют проявление тонких астральных тел духовно-продвинутых людей.

Евгения Флегонтова

Мыслеформы продукт нашего мышления. Из них формируются образы, по законам собственной логики. Если наработанные мыслеформы не складываются в образы, они накаливаясь, мешают мыслительному процессу /не дают сосредоточиться/ Для формирования образов из мыслеформ, не вписывающихся в логику, существует сон. Во сне мыслеформы формируют образы не сообразуясь с логикой. От этого часто можно увидеть во сне такое.... Если человека лишить сна, мыслеформы не вписавшиеся в ряд, создавших образы, лишат человека и физических сил, и способности думать вообще.

Александр Анисенков

Если верить Масару Эмото...))