Урфин Джус

Помогите придумать прикольный прикид на школьное КВН... Описание внутри... Пожалуйста.

Помогите придумать смешной костюм, в котором можна выйти на конкурс "представление команды" и чтобы был такой чтобы можна было зделать из подручных или домашних средств... там лыжи, сани, аквалангиста и т. д. типо) ) Спасибо заранее!

Юрий Николаев

Одень на голову презерватив, скажешь что ты тоже член ...команды !