Лена Игошина

Взломан ящик_ пропали друзья, тока два спросили в чем дело_ Значит, все, что ни делается к лучшему!? _

Кристина Пегова

Многие друзья подобны солнечным часам: они показывают время только тогда, когда Вам светит солнце!

Екатерина Максимова

Светуль здесь фсё чаще сами удаляюЦЦа и причину не обЪяснив!!! я уЖО привыкла кто ушел тот не друГ!

Константин Кирюшкин

Хренасе.. . так нужно ящик взломать, чтоп от друзей избавиться)

Евгения Федотова

Друзьям жить Светланка приходится в реале. Как и тебе конечно. И понять, что происходит здесь порой надо время, которое куда то прячется постоянно. К тому же ты моложе и быстрей)) ) Я просто не успел ничего понять)))

Сергей Ивлев

А нафига ты его ломала?? ? И аще то ТРИ..!! В чем дело???

Ольга Терон

.всё что ни делается к лучшему.. .
а всё что к лучшему, то не делается...

Ko
Kostya

у тя чего ящик деревянный???? куда делась ???

Александр Ткаченко

Скорее меняй пароль и возвращайся! Опять активизировались хакеры-малолетки...

Александр

В клетку посади, чтоб друзья не сбежали)))