Ал
Алексей

неприятный запах. является ли неприятный запах пластика при кипячении электрочайника причиной считать его некачественным?

Андрей

конечно

Sims Noname

Нет чайник может быть и качественнный !!!просто нужно несколько раз прокипятить и вылить воду и тогда запах уйдет!!!

Дарья

Это есть причина, но на нее многим наплевать)

Денис Кондратеня

вся техника воняет горячим пластиком, моему ноуту 5 год а от него до сих пор пахнет пластиком когда долго работаешь на нём

Кай Романо

Вы готовы проводить независимую экспертизу за свой счет? Учтите, что если вывод будет, что все нормально - деньги не вернет никто

Мария Рыжик

Да, разумеется. Это некачественная пластмасса. Она выделяет какие-то вещества при нагревании.

Юлия

С уксусом прокипятите.