Галина Тюрина

Если выкинули с арендованной площади вещи, книги, журналы, газеты?

Я арендую помещение и попадаю в больницу. Там нахожусь 2месяца. Телефон в это время отключен! Что делают хозяева в данной ситуации? Какие сейчас законы? А если больница психиатрическая!?

Ма
Мария

Хозяева не имеют право выкидывать чужие вещи, даже если арендатор пропал, не заплатил и аренда закончилась. Если они это сделали, то через суд с них можно взыскать прямой действительный ущерб.

Света Осипова

ваше имущество конечно выкинуть никто не может
они могут сдать квартиру другому
но они также могут с вас потребовать плату за его хранение
если выкинули то это уже либо порча либо кража

Людмила Пронина

помещение должно приносить прибыль а не стоять

El
Elena

Никто ничего не выкинет. Себе дороже. Особенно если вы из психушки вернетесь, кто же жить-то не хочет? Успокойтесь.