Ал
Алексей

СРОЧНО! Передача полномочий в муницип

Может ли сход граждан в муниципальном обр, где живут 60 человек (а значит этот сход наделен правами представительного органа муниципального обр) передать часть своих полномочий главе муниципального обр. В частности принимать бюджет???? Спрочно!!!! Если да-или нет, то на основании чего?

Trend Stayler

Не может! Читайте Бюджетный кодекс, 131-ФЗ и Устав муниципального образования!
А вообще в вопросе вы бред несете

Андрей Бычков

Да блин, распределение бюджета поселения в 60 человек ПРОБЛЕМА!! ! Вы же на дотации, «откуда деньги Зин?» . Вот на сходе - при публичном обсуждении бюджета на 2013г. и распределите ваш «золотой запас» . А где муниципальный комитет («слуги народа») ? Ознакомьтесь с НПА, которые советует SV.Удачи.