Татьяна Семёнова

Помогите найти Умаеву Светлану в 2011 году заняла 1 место в заезде стрит в г. Екатеринбурге

Кто имеет какую либо инфо где она проживает откликнетесь а то мы ее уже год всем клубом разыскиваем. Таких классных девушек гонщиц надо еще поискать.

Спасибо вам конечно но на том сайте ее уже не было три года))

Стас Кор

да вот твоя светлана! успокойся! - http://svetlana-umaeva.moikrug.ru/

Наташа Томашик

гугл сразу ее выдает, только там она ногтями занимается. Талантливый человек талантлев во всем.