Dasha Maslikova

За какие грехи вы блох гоняете? )))))

Да улыбнитесь Вы... что как мумии все))))))

Катеринка Сачкова

А чё они гадят ))

Екатерина Люст

да они, пнимашь ли, подковами уж больно топочут)))))) )
прива, Лесечка)))))

Кирилл Романчук

Ну какие грехи у блох)))) ) Я просто их в физической форме держу, чтобы не растолстели))))

Dj Suhanov Breack

А я чо)) ) Я ничо! )))
В детстве приволокла домой котейку подвального. На окрас купилась - ну чисто голубой британ! Помыла, накормила.. . но на нём было столько блох.. . Гоняли всей семьёй! ..из-за моей любви к животным)) ) У сестры с тех пор стойкое неприятие животных в доме)))))

Azamat Amanturov

тренируем для блошиных бегов. завтра всей оравой на блошиный и пойдём

Анна Мурашова

,,,,Кусают ! ☺