Алексей Миняев

где скачать программу для взлома почтового ящика (ЭЛЕКТРОН. ПОЧТА)?? (дочь-подросток забыла пароль)

Желательно БЕСПЛАТНО .

Furkat

для того чтобысделать нужжно быть очень хорошим програмистом. Если ящик на маил ру, то там же можно дать ответ на секретный вопрос

Колян

Во Истину-безгранична глупость людская.. .
По сайтостроительству книги почитай чтоб мало-мальски разбираться.. .
В кратце-ломают почту не программами, и не ломают вовсе, так как найти изъян в конструкции сайта невозможно, а воруют пароль "на лоха" то бишь отправляя на фэйк где лох сам вводит пароль в форму, либо загружая троянскую программу которая скидывает комбинацию клавиш хозяину (или кэш) , в любом случае, юзер сам должен ввести пароль...

Пл
Плохой

теоритически, можно вытащить пароль из кэша и куков, если вы их не чистили

Ne
Nemo

Нет таких. Ни платных, ни бесплатных.

Евгений

вам на сайте должны задать вопрос ...номер рагистрировавшегося человека и ключь вопрос если он у вас был и вам на мобилу придет новый пароль

Владимир

Не найдете, если бы были в свободном доступе, то в пароле смысла бы не было.

Де
Денис

Для этого есть подсказка "забыл пароль" а за такие программы уголовное дело завести могут

Ibo

После поиска подобных программ у вас возникнет другая проблема: борьба с порнобаннерами на компе и скорее всего переустановка виндовс с нуля, дерзайте.