Новиков Роман

Скажите пожалуйста.. . Вопрос касается игры СТАЛКЕР ТЧ Мод Народная солянка...

Подскажите пожалуйста, Где находятся все 5 баночек с лекарством для болотного доктора по квесту: "Найти 5 бутылок с лекарством" из сталкера ТЧ Народная солянка. Перед этим квестом он говорит что залетел в телепорт и его банки эти раскидало по кордону...

Екатерина Евгеньевна

возле блокпоста на кардоне, если встать к нему лицом то слева. а ваще скачай Гид по народной солянке оффлайн и будет те сщастье