Станислав Соколов

Я боюсь ночевать одна! Что мне делать? Бабушка уехала, и я одна сегодня. Мне так срашно.

Елена Юн

посмотри Гарри Поттера или какую-нить добрую сказку=)))Я так делала и мне помогало. "паранормальное явление" о котором выше написали - это фильм ужасов.

Дмитрий Якунин

Закрой хорошенько двери, на все замки и цепочки, окна тоже. Все, ты в безопасности, можешь сказать это вслух для пущей важности. Помогает. Если боишься темноты, оставь включенной настольную лампу или светильник, возьми какую-нибудь добрую и хорошую книгу, и в постель. Ничего не бойся, мы с тобой!

Кирилл Митрохин

наведи чайку.
включи телек по тихой.
расположись около телека, пледиком или с покрывалкой.
если есть песа и котэ, то замани колбаской к себе.
форточки и двери закрой, что шторы не шаволились.
и можешь попутно в нете посмотреть старую комедию
или в ём же с друзьями матом поговорить (не зло)

Юл
Юлия

Пригласи подружку! Если уже поздно, оставь свет в коридоре и засыпай под телевизор.

Анатолий Алексеев

Прочти "Отче наш" несколько раз...

An
Anton

Займись чем нибудь. Кино посмотри там. "Паранормальное явление" например

Оксана Пишонина

почитай что-нибудь

Андрей Гроздов

Почитайте хорошую книжку перед сном, уснете, а во сне страха не будет:)

Nekruz

попробуй телек посмотреть - глядишь и уснёшь...

Ол
Олег

начните смотреть какой-нить веселый фильм, уснете в процессе потому что организм захочет спать и ему уже будет плевать на страхи. ну или вообще можно не спать, главное делом займитесь!

Игорь Игорь

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Елена Захарова

Не бойся! просто оставь свет включенным, телевизор посмотри, книжку почитай, в интернете полазь!

Алекс

Заведи парня или кошку, будешь не одна) ) Или думай про яркое и доброе утро в котором все страхи растворяются и тогда уснешь как младенец

Ал
Алия

посмотреть телевизор

Анна Долгих

Поиграй в комп!!!! особенно игру сталкер скачай на 5 часов играть будеш!

Ольга Рослова

Свет не выключай.