Юл
Юлия

знаете што прецказанее оракула шамбалы (три дня тьмы) это приминенее савецкой разработки сверхоружыя? типа десанта роты..

..савецких афтамачикоф на кайлас, а если серьезно то там есть такой горный пик хан-тэгри, вакрук нево до сих пор достаточно микрофонов, улавливающих инфразвуки, генерирующихся самою горою, и коротковолновых передачиков+давно научно доказан
тот медецынский факт што инфразвук вызывает глюки, а короткии волны могут воздействавать прямо на мозг-и все это оборудаванее было доставлено туда кгбшниками ссср

(как раз в 90-м)

Кирилл Романчук

а зачем не в курсе?