Анна Сёмина

знаете што это обычная зависть? неспасобность професора обьеснить дилетанту што он не прав када тот прав выливаеца в смех

над ево, дилетанта, глупастью и наивнастью..

(как и неспасобность попа обьеснить чудо проевляица как высказаванее мнения што это "бесово")

и т. п.

Павел Иванюшенков

Возможно, дилетант просто не способен понять доводы профессора?
Тут, действительно, только посмеяться можно. Правда, можно и всплакнуть над глупостью человеческой...

Ир
Ирина

На хорлышко фляги упало-с приморского пляжа слеза. Кто видел службу видел жизнь. Кто видел учёбу видел-што-када.

Шайдин Омаров

Максим неужели ты студент? Как ты смог стать студентом с такой грамотностью??!!