Ко
Костя

Я никого не обделила?

Тем из вас, кто не взял чужого, кто давал брату больше чем брал, кто не прятался и не хитрил с товарищами, зайдите в вопрос и возьмите сколько вы заслужили. Ваша доля. А мы отправляемся в Европу.

http://content.foto.mail.ru/mail/ir.djoplina/_animated/i-74.gif

Катенька Кудинова

А нам хватит?))) Если нет у меня ещё есть!! !

Алевтина =)

А почему не в Сомали?

Kalve .

Интересно, а где Вы до этого находились?)))))))

Максим Непомнящих

Ну зашёл.. . А у тебя тут пусто... .
Где моя... бля... капуста.. . Ась...

Арам Манукян

По темпераменту-азиатка, по вопросам-философ. В Европе не уживёшься, так, что оставайся с нами.

Абрам Бульбаш

Теперь понятно откуда в Испании кризис

Ан
Анастасия

Верни фрегат.