Tima

Помагите продать дом?

Умар Гафаров

Для того чтобы быстро и с выгодой продать недвижимость (дом, квартиру) также существуют специальные заговоры. Ведь не секрет, что в таких делах покупателя можно ждать месяцами, а то и годами. Даже если вы пользуетесь услугами риэлтерского агентства, быстрый результат не гарантирован. Поэтому всегда лучше попытаться притянуть к себе покупателя с помощью заговоров – это значительно увеличит ваши шансы на удачную продажу квартиры, дома.
Заговор на продажу дома
Для выполнения этого заговора, необходимо в пятничный день купить новый веник и раздобыть святую воду. Затем утром (любого дня) на восходе солнца нужно сбрызнуть ею веник и наговорить на него заговор: «Вот я сор выметаю, дом очищаю, чтоб сверкал, да покупателей богатых привлекал. Сроку три дня даю, святой водой слово скрепляю. Аминь» . После этого подметают весь дом. Этот заговор нужно делать три дня подряд - после этого к вам станут подтягиваться покупатели.

Юля Крапивина

Перед тем, как придут покупатели, читайте:

"Окна мои светлые, пороги мои золоченые, столбы, матицы крученые.

Полюбуйтесь да поторгуйтесь. Аминь".

Еще один способ срочно продать квартиру, дом
Наговорить на воду, сидя на корточках:

"Четыре угла, домина мой и домовой,

отрекаюсь от вас, от дверей, замков,

Аминь. Аминь. Аминь.

От четырех углов и домового.

Кто мне деньги за вас принесет,

тот вас себе заберет".

Наговоренной водой вымыть пол во всех комнатах, коридоре. Грязную воду вылить на дорогу.

Екатерина Максимова

не парьтесь! киньте монетки под порог и скажите - покупаю! и пусть лежат 3 дня, потом сметите веником и выбросьте