Магия

Люди добрые, малю помагите!

Я незнаю что делать мне всегда невезёт в любви меня не любит не один парень прошу вас если можете что-то сделать помагите я тоже хочу любви)
КАЖДОЕ утро подходишь к зеркалу, расправляешь плечи (обязательно) , улыбаешься (если на душе скребут кошки - улыбаешься искусственно) и говоришь себе "я - самая красивая, я - самая умная, я - самая желанная"...и так несколько раз. если хватит терпения делать так хотя бы 2-4 месяца.... впрочем, если действительно хватит - ты уже будешь другим человеком, и проблемы, которые тебя сейчас волнуют - покажутся тебе смешными... тогда и поговорим ))))

насчёт перемены имиджа - действительно подумай, только не с бухты-барахты - сходи к квалифицированному стилисту
Татьяна Рябова
Лучший ответ
Какая любовь в 10 лет?
Всему своё время. А пока просто поменяй имидж.
Всё будет хорошо, придёт и твоё счастливое время....
Мария Курсай
Почём душу продадите Дьяволу?
школу закончи сначяла а патом олюбви думай скаспелка
Алла Скорина
Александра - вы рано на это подсаживаетесь - я могу вам помочь и снять это
Поверьте - ваши мысли и желания - просто навязанные клише. Вот и все.
Молодые люди которые вас окружают учатся, а не забивают себе голову всякой фигней. Займитесь тем же, в будущем хотя бы будет о чем с вами поговорить, а это не мало важно!
Елена Младова
Kur! Вам бы тоже не мешало в школе подучиться... грамматика хромает!) )

А тебе Сашуля, я советую не отчаиваться... Люби себя, не пытайся быть на кого то похожей, будь индивидуальностью... Не надо во всех парнях искать любовь свою... он появится неожиданно... Займи себя чем нибудь... подумай о своих интересах, найди круг молодежи, которые твои интересы разделяют... Живи и наслаждайся каждым днем! ведь он не повторится! Не живи в иллюзиях!
все будет, не спеши вперед паровоза!
А как тебе помочь ?
Вам надо забыть о них-это лучший способ. И в этом нет ничего хорошего. Это в кино только так все красиво, н он ев жизни, ведь жизнь-это не кино.
скорей всего у Вас занижена самооценка и это мешает в любой ситуации, а вообще то есть еще один совет: читайте книжек умных побольше. Типа классику даже (без обид)
ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ, САМАЯ УМНАЯ И СЧАСТЛИВАЯ, ЛУЧШЕ ВСЕХ! Смотри в зеркало и удивляйся: ну откуда такая красота на планете Земля ?