Не надо Вам никаких отворотов, возвратов и заговоров.
Ситуация стандартная, как ни обидно бы было. Ведет себя так, потому что считает (!) себя (!) виноватым перед Вами, а злоба его ко всем вам - самозащита. То же и проживание у друга.. . Ситуацию надо, как мудрой женщине (а это так и есть) , просто перетерпеть. Потом поговорите с ним, когда вернется. А он вернется. Он устал от малыша, от забот, от беременности перед этим.. . Ну, вот так решил глупо выйти из замкнутого круга обязанностей и давящих обстоятельств. Так вот он отдыхает ( ...Нет там никакой любви. Просто как в баню сходить ему там. Отдых и только. Сочувствую. Но все у Вас будет хорошо. Только не кидайтесь сами мириться и жарко прощать. Выдержите паузу, все с достоинством и самоуважением, без истерик и обвинений и сакцентируйте его внимание потом на том, что снизошли. . Ну, Вы и сами это все знаете ..
Магия
моего мужа приворожили, ПОМАГИТЕ УМОЛЯЮ!!!
Очевидно, что вашем муже магическое воздействие, проявите понимание к данной ситуации и постарайтесь помочь ему.
а просто послать его подальше слабо?
тут мастеров много. обращайся. а умолять совершенно лишнее. вы же в магазине не умоляете чтобы вам продукты продали. пишите, общайтесь. ищите своего. того, кому вы поверите. тут как раз такой сайт, где много людей, которые могут вам помочь.
вам необходимо сходить в церковь, помолиться богу и осмыслить данную ситуацию. Проанализировать все за и против. И ответить на вопрос: А нужно ли мне все это?
Когда найдете ответ, можете обращатся
Возьми
у соперницы состриги волосы вокруг губ, сожги над свечой на мужненой подушк и пусть он спит на ней не менее 4 дней. На 5 день он сам сбежит
Сперва закажите на мужа молебен за здравие по его вероисповеданию. Возмите фото мужа аналоговое, положите на стол со свечой и молитесь Отче наш 21 раз утром и вечером. Недели две три работы многим помогало. Освободите от души эту ситуацию и простите соперницу разорвав тем самым кармический узел.