Магия
Мне скзали что моего мужа приворожили и на нас рассорка, что это такое и что можно избавиться?
Ничего на вас не сделано, живите счастливо, береги друг друга, и не цепляйтесь по каждому поводу к друг другу, все будет хорошо у вас!
Интересно, кто это сказал.
можно конечно избавиться если это действительно есть
Если вашего мужа приворожили, то естественно необходимо снимать этот приворот. Делается это по фотографии вашего мужа. Либо специалист встречается с вами, и уже через вас выходит на вашего мужа и в нём делает необходимые действия, что бы данный приворот прекратил свою силу на него (стал бездействованным) . После этого наступает второй этап работы. Который заключается в том, что бы внутреннее состояние вашего мужа вернуть на то время, в котором он находился до момента начала действия на него приворотом. После этого вы сами начинаете действовать, как женщина и как жена этого человека, включаете всё своё обаяние, забыв о том, что с ним произошло. Он для вас становится вновь самым любимым и единственным. С этой позиции и начинаете с ним общение. Вспомните, как у вас строились отношения с первого вашего общего дня. Что бы снять рассорку, необходимо не обращать внимание на его агрессию в отношении вас. На любое негативное к вам, с его стороны проявление, вы должны излучать к нему любовь и уважение. Любая рассорка имеет короткое время действия, если это не подпитывается уже взаимной неприязнью и скандалами. Если вы всё это не способны сделать самостоятельно, обратитесь непосредственно к специалисту в области магии, который вас будет вести до того момента, как у вас с вашим мужем восстановятся полностью отношения при этом вам надо будет выполнять все указания специалиста в точности так как специалист будет вам говорить. Ничего лишнего не делать и никакого экспромта в ваших с мужем отношениях. Этот процесс занимает достаточно долгое время и стоит очень дорого. Но, надо ли вести речь о деньгах вам, если цена ваша семья и ваши отношения с вашим мужем. Это для вас должно быть бесценно. Если же ваши с мужем отношения оказываются дешевле денег, то и не стоит вообще что-то предпринимать.
Когда ко мне обращаются с таким вопросом.
Я всегда спрашиваю - а какая цена вашего вопроса? Сколько вы готовы заплатить за своё счастье?
Если мне говорят, что нет денег, что я ДОЛЖЕН помогать бесплатно, прощаюсь с этим человеком. Говорю ему - не хотите платить, жалко стало денег? Исправляйте свои ошибки в семье сами. Не получается? Если вы хотите что бы вам помогли другие? Платите.
так и делают: ) сначала рассорка, но к ней сразу лепят приворот.. . если одна рассорка, то не факт, что рассоренный уйдет, куда надо: ) А в вашем случае надо чиститься? А потом ставить защиту от приворота, в принципе обычная защита тоже работает...
Обратитесь к Мастеру, сами вы не снимите приворот грамотно.