Магия
как легче всего приворожить девушку? помагите прошу....
фото в компьютере
легче всего вообще не привораживать самому, только дров наломаете, а обратиться к профессионалам....
В полночь на растущей Луне в ночь с пятницы на субботу медленно наматывайте на указательный
палец левой руки красную нить. При этом читайте заговор:
«Встану я темной зарей, умоюсь я вчерашней водой, пойду из избы не дверями, из ворот не
воротами, а нижним ходом, подвальным бревном, мышиной норой, собачьей тропой, подворотной дырой.
Выйду я в несеяный луг, встану я в ведьмин круг. Закличу тоску-печаль из темных болот, из топей
, из омутов, из гнилых колод. Ты, тоска-печаль, по нитке ведись, в сердце, в Душу и в мысль
(имя возлюбленного) садись, чтоб обо мне одной он тосковал, обо мне печалился и вспоминал,
и в день, и в ночь, и утром. И вечером, и при светлой Луне, и при темном Месяце. Как ногами
на земле я стою крепко, так и слово мое будет крепко и лепко, крепче крепкого камня, тверже твердого булата. Да будет так! »
Теперь вам надо снять нить с пальца и вдеть в одежду вашего любимого или поместить за подкладку его верхней одежды.
Сначала вот это почитай.
http://zagovor.ru/main/zagovor
Любить её!!!
сам не приворожишь, а здоровье себе испортишь.
Не страдай ерундой. Начало будет супер а в будущем может плохо закончится.
Денис одумайся!
Не надо с этим шутить, даже здесь, а нужно любить человека.