Елена Прекрасная

Для чего несовершеннолетние девушки добавляют в группы извращенцев 18+ свои фотографии?

Любят когда на них дрочат или педофилов соблазняют?

Вот эта дама например 19 фоток забабашила эро фотосета. или им платят просто эти группы извращенцев вконтакте? Тогда мой вопрос отменяется...

Аня

Хотят почувствовать себя взрослыми шлюшками, наверное. Такая неудачная попытка сойти за взрослую женщину.