АА
Алик Алыев

Часто считается, что парень старше 18 и несовершеннолетняя девушка в отношениях типа педофилии, но с какого перепою та?

Допустим ему 20, ей 15, или ей 17, а ему 23-24, то, что это педофилия типа?

Хорошо, а если 24-летняя девушка с парнем 19 лет, то это нормально, потому что он совершеннолетний. Но понятие совершеннолетие, взрослость весьма растяжимое, например, в некоторых странах с 21 года совершеннолетие, тогда по таким понятиям та 24-летняя педофилка.

Ну, или даже считают что парень 20 лет и женщина 30 это более нормально, чем парень 20 и девушка 15 лет, но в первом случае разница в возрасте вдвое больше.

Да и потом вообще педофилия это секс, а не факт что они еб.. ся.

Ирина
Ирина

Развитие человека чисто индивидуально. Некоторые девчонки в 14 лет такие кобылы, которых не грех, а некоторые и в 18 - дети. По-моему, отношения с 16 летней не выходят за рамки морали.

Любочка
Любочка

ты знаешь че ...встречайтель все лучше со старта 18ти. зачем в 15ть? в этом возрасте можно дружить, стать близкими духовно, а потом в 19 признаться в любви наконец, быть парой, и быть первыми у друг друга. куда торопиться? на это целая жизнь. на встречалки ваши.

Vika
Vika

Это матриархат и его законодательство. Все это связано с жизненным циклом человеческой самки. В природе и в нормальном обществе самка половозрелая, когда появились вторичные половые признаки. Тогда и замуж можно. То есть в 15-16. 18-это уже перестарок. При матриархате самок выдерживают до замужества долго, чтобы они научились доминировать над самцами и выгодно продавать секс - торговаться. Читайте "Учебник для мужчин". Там все написано.

Алёна アりヨナ Raydro
Алёна アりヨナ Raydro

Нет, статья 134, считает педофилией сношения с лицами не достигших 16 летнего возраста.

Ирина
Ирина

возьмем возраст 15-16. ну вот, что с такими мелкими делать, такому взрослому парню?? ? в таком возрасте все еще маленькие для серьезных отношений, потому что еще толком не сформировались личностные качества, интересы абсолютно другие, да и зачем спешить строить отношения таким молоденьким? они школу еще не закончили. а в жизни помимо этого есть еще много интересных вещей. это первое. второе, зачастую бывает, что отношения с такими подросткоми в итоге заканчиваются. потому что за время от 16 до 18 лет (ну или до 20) человек меняется, причем может кардинально. за это время у человека меняется мнение, интересы, определяется, чем хочет заниматься в жизни, меняется круг общения, и вся эта подростковая любовь может пройти. потому что девушка поймет какого рядом хочет видеть мужчину. а в возрасте 16 лет им не до этого.
и еще, взять в плане секса. тоже рано в таком возрасте их в пускать в половую жизнь. одни вот так вот портят, а другие начинают кричать, что девчонки плохие пошли, что так рано начинают сексом заниматься и т. д. и т. п.
как то так.

Кр
Кристина

давайте не будем заниматься словоблудием) вот есть закон о 16 годах - вот и отлично. тем более, что 16 как бы.. . недолго ждать) . а насчёт отношений.. . сложно сказать. уж незнаю, каким там развитым человек должен быть или каким неразвитым я, чтоб мне школьница понравилась. чисто внешне - ну пожалуй. у неё даже могу быть вполне приличные душевные качества. . но между нам солидная пропасть и дело не в возрасте, а в том, что я успел наделать. мне с ней будет скучно. многие вещи, которая она только соберёться пробовать, я уже сделал

Дана
Дана

ай бред какой то... хочешь ебатца с несовершеннолетними - ипись, в стране бардак... на даже на зоне смотреть криво не будут... ну если конечно не повезет, то натянут пару раз... там уже будет не до рассуждений))) ахаха

Похожие вопросы
считается ли это педофилией? если парню 18, а его девушке 14 - считается ли это педофилией?
Если парень младше девушки на 2 года как вы считаете это нормально в отношениях? ?
Если несовершеннолетний парень вступит в половой контакт с совершеннолетней девушкой, будет ли это считаться педофилией?
Для чего несовершеннолетние девушки добавляют в группы извращенцев 18+ свои фотографии?
Нормальные ли отношения когда девушке 13 а парень на 2,5 лет старше ее и очень сильно ее любит?
можно ли считать любовь несовершеннолетних преступлением (типа педофилии)?
Будет ли считаться педофилией секс 18 летнего парня и 16 летней девушки?
Возможно ли отношение с девушкой старше меня??
девушки, вы действительно считаете что парень должен быть старше девушки
девушка старше меня на 11 месяцев (мне 17 ей 18) и она считает что парень должен быть старше её минимум на 2 года