Алик Алыев

Часто считается, что парень старше 18 и несовершеннолетняя девушка в отношениях типа педофилии, но с какого перепою та?

Допустим ему 20, ей 15, или ей 17, а ему 23-24, то, что это педофилия типа?

Хорошо, а если 24-летняя девушка с парнем 19 лет, то это нормально, потому что он совершеннолетний. Но понятие совершеннолетие, взрослость весьма растяжимое, например, в некоторых странах с 21 года совершеннолетие, тогда по таким понятиям та 24-летняя педофилка.

Ну, или даже считают что парень 20 лет и женщина 30 это более нормально, чем парень 20 и девушка 15 лет, но в первом случае разница в возрасте вдвое больше.

Да и потом вообще педофилия это секс, а не факт что они еб.. ся.

Ирина

Развитие человека чисто индивидуально. Некоторые девчонки в 14 лет такие кобылы, которых не грех, а некоторые и в 18 - дети. По-моему, отношения с 16 летней не выходят за рамки морали.

Любочка

ты знаешь че ...встречайтель все лучше со старта 18ти. зачем в 15ть? в этом возрасте можно дружить, стать близкими духовно, а потом в 19 признаться в любви наконец, быть парой, и быть первыми у друг друга. куда торопиться? на это целая жизнь. на встречалки ваши.

Vika

Это матриархат и его законодательство. Все это связано с жизненным циклом человеческой самки. В природе и в нормальном обществе самка половозрелая, когда появились вторичные половые признаки. Тогда и замуж можно. То есть в 15-16. 18-это уже перестарок. При матриархате самок выдерживают до замужества долго, чтобы они научились доминировать над самцами и выгодно продавать секс - торговаться. Читайте "Учебник для мужчин". Там все написано.

Алёна アりヨナ Raydro

Нет, статья 134, считает педофилией сношения с лицами не достигших 16 летнего возраста.

Ирина

возьмем возраст 15-16. ну вот, что с такими мелкими делать, такому взрослому парню?? ? в таком возрасте все еще маленькие для серьезных отношений, потому что еще толком не сформировались личностные качества, интересы абсолютно другие, да и зачем спешить строить отношения таким молоденьким? они школу еще не закончили. а в жизни помимо этого есть еще много интересных вещей. это первое. второе, зачастую бывает, что отношения с такими подросткоми в итоге заканчиваются. потому что за время от 16 до 18 лет (ну или до 20) человек меняется, причем может кардинально. за это время у человека меняется мнение, интересы, определяется, чем хочет заниматься в жизни, меняется круг общения, и вся эта подростковая любовь может пройти. потому что девушка поймет какого рядом хочет видеть мужчину. а в возрасте 16 лет им не до этого.
и еще, взять в плане секса. тоже рано в таком возрасте их в пускать в половую жизнь. одни вот так вот портят, а другие начинают кричать, что девчонки плохие пошли, что так рано начинают сексом заниматься и т. д. и т. п.
как то так.

Кр
Кристина

давайте не будем заниматься словоблудием) вот есть закон о 16 годах - вот и отлично. тем более, что 16 как бы.. . недолго ждать) . а насчёт отношений.. . сложно сказать. уж незнаю, каким там развитым человек должен быть или каким неразвитым я, чтоб мне школьница понравилась. чисто внешне - ну пожалуй. у неё даже могу быть вполне приличные душевные качества. . но между нам солидная пропасть и дело не в возрасте, а в том, что я успел наделать. мне с ней будет скучно. многие вещи, которая она только соберёться пробовать, я уже сделал

Дана

ай бред какой то... хочешь ебатца с несовершеннолетними - ипись, в стране бардак... на даже на зоне смотреть криво не будут... ну если конечно не повезет, то натянут пару раз... там уже будет не до рассуждений))) ахаха