Hадежда Рысенкова

-Шел человек, а за ним еще один и он крикнул-стой, тот повернувшись сказал нет и пошел дальше. Почему?

-Я не обкуренный. Просто в жизни это часто с людьми происходит.

Дмитрий Винчестер

Мне тож, Арман, вопросы очень тяжело даются . Ну не лезет нефига в голову и хоть тресни . )))

Tik Yericyan

А че стоять то -магазин закрывается=))))

Сергей Мельбман

Сократил возможный диалог: - Не знаешь ли, как пройти в библиотеку? А нет ли у тебя сигареты? А который час, не знаешь? ну и т. п.
Это - что! Вот рассказывали, один в пустыне заблудился, два дня по ней "ползал", без сил уже. Вдруг видит, бедуин на верблюде едет. Обрадовался, кричит ему: "Где ближайший оазис, не знаете ли, уважаемый? " Бедуин ответил: "Знаю", и поехал дальше.. . А почему? А потому, что лишних вопросов задавать не надо. А к чему это я?... Забыла.

Елена Андрианова

По земле, по чему же ещё?...

Ал
Алия

ошибся, это не друг....