Дмитрий Сидоров

Доброе утро няшки!) вопросик! ) Как относитесь к ромаму на работке? мм?))))

Юличка

ну это лишняя головная боль!

Лена Ком

Хорошо)) ) у меня был))) ) даже порно вместе смотрели) ) мне тогда 22 было, а ей 23 чтоль)) ) потом перед начальником отдувались,)) ) на нас кто-то настучал)))

Валентин Бутаков

Есть хорошая поговорка, она хоть и грубая, но правильная :" Не ипись там где живёшь, и там, где работаешь"!

Алексей Иванов

Лишняя морока.

Константин Моленов

Если муж есть, то вперед. Ты должна соответствовать статусу рассиянской шалавы )

Александр Ким

Отрицательно, если в одном отделе работаем

Наталия Стельмашенко

плохо.
не нужно это все.
работа еще нужна, а роман может плохо закончится, и как потом силы найти на нее дальше ходить?

Тамик Валиев

очень положительно!!!! Особенно с такой шикарной девченкой!)) ) Но редко чем хорошим заканчиваются)

Рита Торосян

если обоюдно то почему бы и нет?)) ) всегда есть с кем на работе полялякать)) ) есть кого пехнуть в офисе ночью))

Данила Матросенко

Внезапно полчища нек
Покроют земную твердь.
И если одна муркнет — «ня» ,
Миллионы ответят — «смерть» !
полный досвидос для мозгов

Наталья Савельева

ну это болезнь у девушек: вечного недотраха, повышенного самомнения, поиска в сравнении и карьерный рост через постель.

Даша Башлакова

хуёво. на работе нужно работать.