Любовь Побат

Доброе утро. А как ты относишься к празднику хэллоуин?

Я например, очень тщательно к нему готовлюсь, со всеми нарядами и прочим.. несмотря на то что этот праздник как и большинство других слизан с Запада и никакого отношения к нам не имеет

Лена Шаповал

Хорошо! Просто замечательно. ) Считаю что этот праздник позволяет человеку преобразиться в не что иное неизведанное. Вы можете почувствовать себя тем кто живёт у вас в голове. ) 😛

Дмитрий Шатров

У нас нет такого праздника. Если хочешь, то можешь кривляться подражая американцам, печально что молодежь у нас больше знает про американские традиции, чем про обычаи своего народа. Сказывается 20 летние оболванивание общества американским кинематографом.