Оксана Лысенко

Alice:Madness Returns.

у меня ноутбук HP pavilion g-6,играю на нём в игру Алиса возвр. безумия, вооот, прошла 2 главы, как игра начала лагать, в смысле пропадали платформы на которые нужно прыгать, пропадали трамплины также, и вот сейчас у меня исчезли противники? это что вообще? что за фигня? музыка идёт, ну будто бой не окончен, а противники где? я не могу идти дальше, т. к нужно освободить панель, и нажать, что бы что-то появилось, и я смогла проходить дальше,
может характеристики ноутбука не подходят?
Intel i3-2350M 2300МГц / 4096МБ / 640ГБ / AMD Radeon HD 7450M
по-моему не плохие они, так что, буду благодарна за ответ, на мой волнующий вопрос

а, да и если допустим я устновлю другую версию, в какой папке этой игры, я могу оставить себе, все сохранение, моих пройденных глав? дабы не проходить заново.

Св
Светлана

скорее всего баг игры скачай друю версию