Ирина Сурыгина

Люди помогите плиз найти программу для того чтобы сделать из одного ПК два! Очень срочно нужно! Всё уже обыскал (((...

Шерали Мингтураев

Oracle VM VirtualBox, Virtual PC. Создают виртуальный ПК на Вашем физическом.

С:
Сергей :р

это как? виртуальная машина?

Р Сабиров

поможет бензопила "дружба)...

Чугай

тапор, а если виртульную то виртуал бокс

Igor Igorov

Ножовку и вжик-вжик 🙂
А вообще лучше бы конкретнее спрашивать.
1. Если у тебя Windows и тебе надо разбить жёсткий на два (более) диска, затем уже запускать инсталяшку, ставить вторую ОС на второй диск:
Можно воспользоваться стандартными средствами windows. Это панель управления > администрирование > управление компьютером > управление дисками. Удобно и доступно, если имеется не размеченная область. Отрезать от рабочего диска не получится. Поэтому есть второй путь, скачать программку наподобие Powerquest Partition Magic, (версия 8.0 на XP работает точно) . Там уже всё доступно. Отрезаешь от диска свободное пространство, затем его формируешь в диски. После перезагрузки дожидаешься применения действий, затем с установочным диском (из под bios задаётся загрузка с дисковода, если установка с него) пошагово выбираешь установку операционной на второй диск. Загрузчик любая уважающая себя операционная сформирует. Потом при загрузке выбираешь нужный тебе вариант.
2. Если тебе просто надо на windows сделать возможной работу двух разных пользователей:
Панель управления > пользователи. Дальше разберёшься.
Если же ты счастливый обладатель windows 8 / Linux - то Бог тебе в помощь 🙂

Дима Батлер

Есть такая но она не бесплатная, кряка еще нету. Находится вот тут

Настена

программа "астер" в помощь