Евгений Терешонков

Xbox 360 (Прошитый) после обновления дашборда на 16197 "Диск не поддерживается"

Подключил свой *прошитый * Xbox Slim lt+3.0 к Лайву и обновился дашборд до версии 16197, и теперь половина дисков запускается через раз, пишет "Диск не поддерживается".До этого была версия дашборда 15574 и все диски читались нормально. Кто знает как исправить пожалуйста помогите!!!

меня не забанили, вот только некоторые игры запускаются не с первого раза

Пробывал скачивать Title Update, пошла только для Саинтс роу 3, запускается с первого раза но после первой миссии идёт бесконечная загрузка

Рустам Багаев

с прошитом нельзя заходить в инеи, там банят