Виктория Подолич

есть ли какие небудь прошивки телефона lg p350 optimus me или на lgp500 optimus one как прошивать знаю recovery есть

ещё ищу прошивку в стиле windows mobile или какойнибудь эмуль или саму прошивку windows mobile ведь для него есть прошивки windows phone и android

я сто раз прошивал и не ломался и я прошу прошивку для recovery

и не с офф. сайта

Наталья Михайлова

Осталось узнать в сервисе, сколько будет стоить восстановление.