Любовь Арипова

я слышу шопот и другие звуки и иногда ощущаю мурашки по коже и холодок, что это?

я не слышу детский шопот я другое слышу например бормотание разговор, а дома не кого нет как то я слышала звук как будто телевизор был включён но он был выключен

**
***&оленьк@& ***

Не преувеличивайте, а то и правда сойдёте с ума.

Женя

осветите комнату. может поможет

Виктория Никишина

Вам бы в дурку на пару недель, шизофриния у вас.

Арсений Макаров

Если был недельный запой, то через пару дней после остановки начинаются галлюцинации. алкогольный психоз (белая горячка)

Ден Дениска

в доме тонкие стены. Соседи разговаривают..

Татьяна Надина

Не пугайтесь. Возможно, у Вас всего-навсего завелся домовой. Если он добрый, с ним можно легко договориться.. .
Еще вариант: может быть, в Вашем доме умер человек, и его неуспокоенная душа приходит на это место.. .
Это не мистика. Просто, кроме нашего материального мира, есть еще и нематериальный, скрытый от большинства людей. Если все-таки боитесь чего-то, сходите в церковь, поговорите с батюшкой.

Ва
Валерия

Либо шизофрения, либо у Вас открылась чакра, связывающая вашу действительность с потусторонним миром.