Катерина Клеймёнова

где в краснорске можно выгодно купить lg optimus l7. Везде разные цены, но телефон один)))

Леонид

да где хочешь. я почти все в днс покупаю

Ольга Иванова

Посмотри на сайте 24ау. ру Это красноярский сайт аукциона здесь много можно купить дешего. Зарегистрируйся и пиши там в строке поиска что тебе нужно. Не могу дать ссылку не отправляется английской раскладкой (

Ирэн Ирэн

Через интернет-магазин закажи, только с оплатой после доставки - выирыш около 20% по сравнению с розницей

Людмила Ковалева

ДНС. У нас цены мониторят постоянно и держатся наши цены ниже чем у все остальный, так что давай к нам в ДНС 🙂
Это если по магазинам искать.
А так в любом случае будет дешевле если где нить в интернете заказать, или вообще в китае. Только какой он придет и в каком состоянии, это на свой страх и риск.