Илья Гудков

Почему я добрый человек никого не бил не угражал. а русские взяли и избили меня

Игорь Игорь

едь в свою страну, там не будут, так же люди твоей нац. бью. т добрых русских

Tima Edelmann

ученичОк

Юрий Жабров

На острова малазии попал бы... не только побили.. но и съели бы...)) ) На юг попал бы... изнасиловали.. . Везде сейчас люди злые. А добро... оно ведь должно быть с кулаками.

Елена Зимина

это жизнь не думай что она сахар нужно уметь держать удар и быть готовым ко всему

Елена Васильева

Бандиты есть среди любой нации

Евгений Донец

Потому, что Русские - люди, а ты тролль.

Furkat

Потому что слишком много русских погибло в Беслане, Нагорном Карабахе и других местах. Русские не могут простить этого людям, внешне похожим на тех, кто убивал наших мальчишек.

Константин Сеткин

Что бы у "недобрых" было основание "бить и угрожать". Замкнутый круг.

Анастасия Абрамова

да уроды они, им насрать, кого бить и за что. дегенераты. и таких хрен накажешь. а я бы этих подонков кастрировала. сама, лично.

Виктор Большов

Знаешь, это такой тип людей ( и есть не только у русских, национализм - понятие интернациональное) .
Если один человек в "дерьме" испачкан, то у него два выхода - либо отмыться, либо другого еще сильнее в дерьмо окунуть ,
тогда он за чистенького сойдет.
И эти люди именно этим и занимаются. Пытаются сойти за чистеньких, не имея в душе ничего, кроме дерьма. , Унижая других, пытаются возвысится над ними.

Ирина Тюляева

Да трахни десяток шлюх! !
и будет больше пользы!
Пидорасов меньше!

Elena

Потому-что ТРОЛЛЕЙ принято 3,14 здить везде.