Соня Кошка

Зачем в женских туалетах устанавливают скрытые камеры и выкладывают в инет как женщины писают и какают?

Роман Русин

извращенцов везде хватает
кого-то это возбуждает

Диана Сердюк

Потому что мужское либидо вызывает интерес к женской физиологии, и эротизирует всё что связано с женщиной; обычно у молодых мужчин нет возможности увидеть этот акт в жизни (если парень попросит свою подругу продемонстрировать её отправления, это может натолкнуть её на подозрения о его возможной копрофилии).

Яна Федорович

Что за бред шизофреника или маньяка ???

Лена Олейник

Чтобы поржать, над собой лучше бы посмеялись! Было бы им приятно!

Юлия Пухова

Мне бы твои проблемы!
Не башка у тебя, а мочалище!
В твоих жилах моча, а не кровь!
Посадить бы тебя во влагалище
И начать переделывать вновь!

Tanushka Skorokhodova

Что бы не курили...

Maksim Bezbah

Чтобы слетить за тем чтобы они правильно писали: ) А если серьёзно, то вы разве не знаете, что кругом шахидки бегают и именно в туалете они перезаряжаются. Тык что улыбайтесь пока писаете, а то маски шоу вас к полу укладут.

Ел
Елена

Вуайеризм никто не отменял. Одной из его разновидностей как раз является стремление подглядывать за женщинами при отправлении естественных надобностей. Если не ошибаюсь, то те, кто пытается заснять эти процессы, называются писсхантерами.