Александр Пуляев

Мужики! Вы в детстве бывали в женских туалетах?

чё запомнилось оттуда?

Андрей Шкилев

Только в бане . С мамой в 5 лет. Все смеялись, когда мама мне письку холодной водой поливала. Есть инстинкты, а есть уроды.

Ал
Александр

Ага, зашёл по ошибке! xD

Екатерина С

Конечно бывал! А что запомнилось? Запомнилось, что там вместо какашек, были лепестки роз, а вместо мочи, божественная амброзия !!!

Ярослав

У нас в городе был ненормальный туалет. С одной стороны Ж, с другой М, но между ними нет стенки!! ! Кабинки, но без дверей. Мы развлекались, - на мопедах по туалету мимо ошарашенных теток проезжали.

Алёнка Скалкина

Нет, такого случая в моей жизни не было.

Дм
Дмитрий

Ну бывал и что? Я же не знал, что он женский.

Александра

Спьяну я бывал в женском туалете и не в детском возрасте. Ничего не помню.

Veronika Gagarina

..мать в баню водила до пяти лет, но за приставания к женщинам ..мне эту льготу отменили....

Елена Орлова

Пока не довелось