Нина Леонтьева

Зачем некоторые облысевшие мужики носят парики? бывает даж, что и женские)))

Ко
Константин

так мы опять в 19 век возвращаемся

Stas Dergachev

комплекс

Македонин Смб

Некоторые и шляпу ВСЕГДА носят, ну и что)

Александр Богнат

Вместо шапки. Чем длиннее и пышнее- тем теплее

а вообще .. парик наверное лучше. чем зачесанные на лысину жиденькие волосики с боков. .

Denis Narovenko

хотят выглядеть сексуальней

Сергей

Стесняются лысины, думают что парик не отличим от шевелюры, молодятся. Пожалуй "комплексуют" правильное определение.

Ольга Шлякова

Затем, что у многих в России менталитет на уровне пещерного века. В Европе и Штатах сейчас крайне популярны мужские парики. И их носят НЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ОБЛЫСЕНИЯ, а потому, что так нравится. Вот примеры молодых парней, которые успешны и меняют парики, как перчатки - Пётр Кашубский, польский молодой миллионер. Наш геймер Алекс Ич (Алексей Ичетовкин), норвежский геймер Snute, Диего Рибас - латиноамериканский футболист и многие-многие другие. Так что не надо всё время вспоминать Кобзона как единственно известного "wig wearer".