Андрей Семенов

Почему Кобзон всегда носит парик ?

Елена Т

Это имидж такой. Ну и старая школа )))

Владимир

потому что лысый логично

Елизавета Яковлева

Парик из‐за болезни. Иосиф Давыдович болен. Онкология. Наверное из‐за концертов в Чернобыле. . .точно незнаю. Каждый год проходит лечение в онкоцентре на Каширке. Дай Бог ему здоровья! Один из немногих настоящих музыкантов на нашей эстраде.

Вадим Смирнов

чтобы с Котовским непутали

Шерали Мингтураев

стесняется лысины

Юлия

Это его сценический образ, как у Боярского шляпа.

Ирина Филимонова

это бред. на самом деле у него там каска

Люда Теплова

Почему Яйценюх лысый, а парик не носит? Не хочет? Ну, имеет право.

Унтан Султан

У еси там рога