Алексей Моргунов

А почему Кобзона встретили в ДНР овациями ?

США его вроде в связях с мафией обвинили и запретили вьезд. А в ДНР его радосно встретили? Почему таки Кабзон мафиози или нет ?

Валентин

проплатили за раннее

Александр Конюшенко

Нацистская Украина встретила овациями Макаревича,
антифашистская Новороссия встретила овациями Кобзона,
каждому своё.
А мафиози - это Коломойский.

Инна Смирных

это их земляк. Это прекрасный певец патриотических песен. Он поддержал их и помог лекарствами...

Владислав Kaban

Земляк он им.

Владимир Зинченко

Ну дык он родом из донецка!

Алексей Макаров

Да чё то как то похрену что там США, Кобзон прекрасный певец и гражданин, тем более земляк ихний. И приехал и спел и поддержал и подарки нужные и важные привёз.

Катерина Клеймёнова

Может и мафиози, но в Донецке он местный, и он, как нормальный мужик (антисемитам проще заткнуться) приехал на СВОЮ Родину что бы хоть чем то поддержать СВОИХ людей.

Жаннулька Анисимова

Кобзон конечно же лучше бы в США поехал, но так как не пускают, то он назло в ДНР двинул)))

Альтика Тк

потому что это по телеку показали - а ты веришь

Ва
Валерия

так он же с подарками приехал..

Юля

таки да

Наталия

Мафиози, однозначно. Перевёз через границу незаконно полные чемоданы денег.