Маша

Зачем некоторые мужчины носят под брюками женские колготки?

Наджибулло Лутфиллоев

Мужчины?... то не мужчины)))

Алексей Приходько

это не колготки а термобилье. совершенно разные вещи и по назначению и по материалу.

Кристина Кудинова

Правда что ли? Колготки то хоть целые?

Сергей

Кроха, это не самый "прикол" у них.

Alihandro

вигня какая то, не замечал такого

Кристюша

Видимо ...так теплее )))....А если серьезно ...то их от этого прет ))))

Юлия

пруфлинк

Виктория

а хто этих ватников поймет

Одинокий Волк

это термобельё дярёвня.

Замира Кушакова

На парад готовяться, статьи 121 жаль нету, тогда сразу все геи, голубки и прочая шаль станет официально - пидорасней с унизительным уклоном и местом возле парашки

Илдар Ганеев

Для одних – это нормальная повседневная одежда, для других например
своего рода фетиш, атрибут сексуальных игр, для третьих вообще – удачная запчасть для замены неожиданно вышедшего из строя генераторного ремня автомобиля… Кто-то предпочитает трико или различное термобелье, ну а кто-то вообще предпочитает ничего не поддевать, надеясь на русский авось и крепкий организм, которому морозы якобы не почем… Я кальсоны с армии терпеть не могу, мне например в колготках удобно и комфортно, мужские колготки стоят дорого и редко встречаются в продаже приходится покупать "женские";)