Станислав

Ты делаешь в течение дня несколько дел или считаешь, что если за день удалось сделать хотя бы одно дело, то он прошёл не

зря и за другое даже не стоит приниматься?

Ирина Фомина

У меня всё проще. Я ничего не делаю и думаю что завтра буду не делать ничего ещё больше..

Наталья Бутылкина

если делаю несколько дел в день, то считаю что я большой молодец и что день прошел не зря и что после этого можно отдохнуть недельки две!

Ни
Николай

Всё делаю я живу одним днём аааааааа