Оксана Харитонова

что делать если я в течении всего дня не отхожу от туалета?

как только я что-нибудь съедаю или выпиваю, через минут 2-5 это сразу все выходит.
Рвоты нет.
Помогите.

ОК
Ольга Кулясова

наслаждаться выводом токсинов, не переезжали климатически?

Lubov

Имодиум с линексом и к врачу :)))))

Игорь Митрофанов

К врачу обратиться

Татьяна Горавская

сходи в туалет

Александр Кирюхин

Ну, даже у утки всё выходит только минут через 10, а у Вас выходит съеденное несколько часов назад.
На самом деле решение проблем всех расстройств желудка - это вай-фай роутер в квартире, нетбук или планшет, и очень мягкая туалетная бумага. Пусть само там лечится, в это время можно будет что-нибудь полезное почитать, например.. . 🙂

Littleking

имодиум, активированный уголь и если есть то рис, сухарики и пить крепкий чай. (а так не кушайте хотя бы пару часов)

Ирина Карпова

нарушена флора кишечника, может паразитоз. с этим так не помочь, надо найти причину. так что на консультацию к специалисту отправляйтесь.