Оличка

Когда утром потягиваешься, рост увеличивается, мб в течении дня...?

Толибек Эшонкулов

Это ничего не даёт. Рост к вечеру уменьшается за счёт сжатия межпозвонковых дисков т. к ночью они расслаблены .

Александра Яковлева

Еще как, на целый сантиметр!! ! Никогда не потягивайся утром!! ! Я в течении 20 лет потягивался каждое утро, теперь мой рост свыше 7 киллометров!! ! XDD

Елена Брагина

упражнения стоя и лежа на вытяжение позвоночника в этом плане полезны
но резкого рывка не ждите, да и в течение суток рост немного колеблется