Павел Титов

Подскажите модель mp3-плеера, в котором можно менять (увеличить) скорость воспроизведения

Долгое время пользовался T10, но ничто не вечно. Может подскажите аналогичный плеер, т. е. без особых наворотов, в районе 2-4 Гб, продолжительность работы в режиме аудио больше 10 ч (чем больше тем лучше) , просмотр видео не важен, только для прослушивания.

Ин
Инна

да в любом быстрая перемотка