Алексей Гаситашвили

Если вас обманут по кредиту, а вы ни в чем не виноваты! То что вы будете делать? И если невозможно договор. с менеджером

Умар Гафаров

Обманули по кредиту?? ? Если говорили одно, а в договоре совсем другое- это Ваши проблемы! ! Читайте договор, не верьте на словах. Если вы договор не заключали: оформили по утерянному паспорту или что то в этом роде- ничего не делайте. Вы ущерба не понесли, а ущерб нанесен кредитной организайии, она и должна обращаться в полицию с заявлением

Артём Алексеев

Кредит - уже изначально обман. Так что чему удивляться?

Денис Янчук

Что значит обманут?
В чем именно?