Марина Соленова

если есть на самом деле скромные видящие люди , не то что некоторые на этоm сайте , скажите когда я встречу достойного

если есть на самом деле скромные видящие люди, не то что некоторые на этоm сайте, скажите когда я встречу достойного мужчину . если честно я замужем, но он не мой . но не то .что вы скажите . отвечу скромно в личку . ну поймите, не хочу на публики ставить

Ольга

да не встретишь, потому расслабься и получай удовольствие от того, что есть:)

Ирина Рочева

Когда сама станете достойной женщиной.

Вадим Варванин

истина в том что первая жена и муж от бога а последующие от черта.. и тех кто не жалел о прошлом я не встречала.. нужно делать выбор верным изначально

Ма
Марат

Скромным видящим людям тоже нужно кушать и платить за свет. А если с вас не взяли за гадание деньгами, значит взяли чем-то, о чем вы и не подозреваете. Удачу могут отнять, денежные каналы почистить в свою пользу, здоровья убавить. Так что не жадничайте, это тяжкий труд и должен быть оплачен.
А насчет вопроса - нескоро, очень нескоро, если вобще встретите. У вас мировоззрение не то и путь.