Любасик Болдинова

Видящие,скажите,пожалуйста)))))))

эта картинка про меня)))...я сильная,живущвя на позитиве,уже чего-то таки добившаяся в жизни самостоятельно женщина))

но никто не подозревает даже,что творится у меня в душе))..особенно когда поворачиваю за собой ключ в дверях,возвратившись поздно вечером в пустую квартиру,где меня никто не ждёт(((

где же оно?)))счастье-то это?)))....я так устала....(((((

я не говорю о глобальном...о семье и.т.п....хоть на время бы тепла и отдушину)))

Оксана
род. 03.10.1986

Спасибо огромное)))))

все мы люди ведь.... я уверенна что в душе все вы меня понимаете) )

если на до фото - вышлю в личку)))

Сергей Садовский

Всему свое время-любите и отдаётесь полностью чувствам, у Вас будет в течении полугода такой человек, который полюбит Вас и согреет своим теплом!