Ка
Катюшкин

Видящие, скажите, пожалуйста, что это за девочка, кто она? И ЧТО С НЕЙ сейчас и почему?

не ребенок она.. . видящие...

Max

неприятное событие в прошлом пережила. . .страх был но не скажу что сейчас она напугана. неприятное событие в прошлом у нее идет. . .либо она что-то совершила. . либо селали что-то с ней. неприятности у нее были так же связанные с семьей чем-то. энергитика перемешана, не понятно. не хочу показать не корректной, но не пойму жива или нет..

Юра Цыплухин

Нехорошо про детей вопросы задавать

Па
Паша

На детей лучше не гадать и уберите ее фото

Евгешка Салова

вам говорили что порча. да вы не поверили. без денег нельзя снять.